Положен ли мне академический отпуск на 1 году службы?

• г. Нижний Новгород

Я служу первый год по контракту, до подписания контракта я получал 1 высшее образование. Положен ли мне академический отпуск на 1 году службы?

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Прохожу службу по контракту, контракт первый срок службы по контракту менее 3 лет, заканчиваю высшее образование, отказываются отпускать в отпуск на сдачу гос. экзаменов и защиту диплома, что делать? В федеральном законе не сказано ни слова о тех, кто учился до контракта.

Сейчас у меня первый контракт, но до подптсания контракта я поступил на высшее образование, положен ли мне учебный отпуск?

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Я прохожу службу по контракту второй год. Получаю высшее образование заочно на 4 курсе. Учится начал до подписания контракта. Мое командование не предоставляет мне учебный отпуск мотивируя тем, что нет выслуги 3 года. Имеют ли право? На какие законы отталкиваться?

Входит ли год срочной службы с срок контракта? И возможно ли расторгнуть контракт (контракт на три года), в случае нежелания продолжать службу по контракту?

Отслужил в армии срочную службу 2 года, отработал в ОВД 6 лет, сейчас хочу устроиться в армию по контракту. Подскажите, первый контракт на 3 года, при подписании 2 контракта мне положена квартира, военная ипотека? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту, получаю первое высшее образование по платной, за очной форме. Поступил после подписания контракта, контракт у меня первый, отслужил год. Имею ли я право уйти на сессию по справке вызову из института и по какой статье.

Служу по контракту в вдв. Срочную службу не служил, заключил на 2 года, с высшем образованием. Подписал 1.03.16. Отгулял полный отпуск за 2016, контракт заканчивается 28.02.18. Сколько отпусков еще положено?

Я служу по контракту, 3 мая 2019 года заканчивается контракт, положен ли мне перед окончанием контракта отпуск? И как эта процедура выглядит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение