Podskazhite pozhaluista, kak oformit razvod v sluchae, esli suprugi prozhivayut vremenno za granitsei.

Predpolozhim, odin iz nih priedet i podast zayavlenie v sud. I uedet obratno. Kak byt dalshe? Kak uznat, na kakoi den naznachen sud? Kak oboitis minimumom priezdov v Rossiyu?

вопрос №25643
прочитан 15 раз

Уважаемая Мария, повторно сообщаю Вам, что вам необходимо поручить ведение Вашего дела адвокату, выдав ему доверенность. Я занимаюсь именно такими делами на территории России, независимо от города. Пишите или звоните, с уважением, адвокат Краснова К.М.

Похожие вопросы

адвокат Дюваль Карина Марковна:

Одному из супругов нужно выдать доверенность адвокату. Лучше напишите мне по e-mail и посетите мой сайт (по ссылке, имеющейся на этом сайте)


юрист Земцов Дмитрий Владимирович:

Kak uznat ti xelatelnigost v rossiyu ??? Что-то непонятно, что вы спрашиваете, лучше бы написали на армянском языке.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Вас имеют полное право привлечь к административной ответственности по статье 18.8 КоАП РФ за нарушение миграционных правил и закрыть въезд.


адвокат Дюваль Карина Марковна:

Непонятна Ваша проблема. Визу в Норвегию дают власти Норвегии, а не паспортно-визовая служба в России. Въезд в Америку после нелегального проживания Вам будет закрыт.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Вы имеете право обжаловать отказ на основании ст. 218 КАС РФ, если Вы собственник автомобиля, то имеете право его продать (ст. 209 ГК РФ)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X