Как обезопасить дарственную сделку на недвижимость от возможного расторжения детьми бабушки

• г. Троицк

Скажите пожалуйста бабушка хочет оформить на меня дарственное на недвижимость через нотариус (дом и земельный участок 1/2 часть) могут ли расторгнуть договор дарения ее дети? И как сделать что бы они не смогли расторгнуть договор дарения.

Ответы на вопрос (1):

Отменить договор дарения практически не возможно. Основания для отмены указаны в ст.578 ГК РФ.