Как выписаться из приватизированной квартиры, если я являюсь единственным прописанным?

• г. Люберцы

Можно ли выписаться из приватизированной квартиры если я единственная в этой квартире? В этом случае в квартире никто не будет прописан.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно выписаться.

Светлана, Вы вправе сняться с регистрационного учёта, то, что в квартире не будет зарегистрированных лиц законом не противоречит закону.

Вы можете сняться с регистрационного учета по месту жительства в указанной Вами квартире. Вы являетесь собственником квартиры и вправе распоряжаться ей по своему усмотрению. Если Вы "выпишитесь" это никак не повлияет на владение Вашей квартирой.

Да, это возможно.