Необходимо менять карточку регистрации кассового аппарата, если ИП меняет местоположение, но в том же городе.

• г. Калининград

Необходимо менять карточку регистрации кассового аппарата, если ИП меняет местоположение, но в том же городе. И какая ответственность.

. Оплата по безналичному и наличному расчёту. Нужен ли кассовый аппарат? Какая ответственность за неиспользование кассового аппарата?

Комипания только зарегистрирована. Розничная продажа в Москве. Но кассовый аппарат пока не хотим регистрировать. Система налогообложения - упрощенная. Возможно ли работать без кассового аппарата. Если да, то какие документы строгой отчетности, необходимо выписывать заказчику.

В ходе рейда было выявлено, что продавец торговой фирмы АРС обслуживает клиентов без контрольно-кассового аппарата. К тому же на ряде товаров не было ценников. В ходе проверки выяснилось, что фирма АРС кассовые аппараты в налоговой инспекции не зарегистрировала. Продавец пояснила, что она не знает о том, что закон обязывает все торговые точки работать с помощь контрольно-кассового аппарата. Подлежит ли продавец административной ответственности?

ООО оказывало услуги доступа в интернет с истекшими лицензиями, а также без кассового аппарата и без чеков.

Какие статьи могут инкриминировать, какая по ним ответственность?

ООО торгует в розницу алкоголем и применяет кассовый аппарат по ЕГАИС, при нем открыт бар, где на розлив торгуют также алкоголем без применения кассового аппарата. Может ли бар торговать без кассового аппарата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо менять права, а карточка сдачи экзаменов утеряна. Без этой карточки права не меняют, что делать? Ленинградская область, г.Кириши.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение