Возможно ли участие семьи без собственного жилья в программе по развитию села в нашей ситуации, где работа исторгнута в другом районе, а прописка в сельской местности?

• г. Волгодонск

Мы с мужем и с детьми прописаны у моей матери в сельской местности в одном районе,. а работаю я учителем 12 лет в другом районе. Где нет своего жилья. Своего жилья вообще нет. можем ли мы участвовать в программе по развитию села.. нам по 32 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Замера. Прежде всего обратитесь для этого в сельскую администрацию, а при необходимости и в районную. Желательно письменно, для получения обоснованного ответа. Существовало и существует много программ, некоторые работают, некоторые ("Молодая семья" и др.) заморожены ввиду отсутствия финансов. При необходимости зарегистрируйтесь по месту пребывания. Удачи.