Возможно ли участие семьи без собственного жилья в программе по развитию села в нашей ситуации, где работа исторгнута в другом районе, а прописка в сельской местности?

• г. Волгодонск

Мы с мужем и с детьми прописаны у моей матери в сельской местности в одном районе,. а работаю я учителем 12 лет в другом районе. Где нет своего жилья. Своего жилья вообще нет. можем ли мы участвовать в программе по развитию села.. нам по 32 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Замера. Прежде всего обратитесь для этого в сельскую администрацию, а при необходимости и в районную. Желательно письменно, для получения обоснованного ответа. Существовало и существует много программ, некоторые работают, некоторые ("Молодая семья" и др.) заморожены ввиду отсутствия финансов. При необходимости зарегистрируйтесь по месту пребывания. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли взять субсидию по развитию сельской местности в одном селе, а преобрести жилье в другом районе тоже в сельской местности, или принципиально остаться в том же где дали субсидию?

Краснодарский край Каневской район. Работаю учителем 17 лет в сельской местности. Своего жилья нет. На основании какого закона мне могут предоставить жильё ?

2 год после окончания университета работаю учителем в сельской местности, а мой жених с этого года работает преподавателем в сельском техникуме. Можем ли мы претендовать на программу «Сельский учитель»? Или обязательно нужно ехать в другой населенный пункт для участия в ней?

Я работаю в селе Камышла Камышлинского района врачом, мне 26 лет, развелась с мужем, есть сын 2010 года рождения. Постоянная прописка у меня в селе Мамыково Самарской области Кошкинском районе. Нет собственного жилья. Хотела получить по программе в сельской местности молодая семья и или молодой специалист жильё, но мне сказали нужна постоянная прописка в этом селе. Правда ли это? Какие льготы и программы ещё существуют для разведенной женщины с неполной семьёй молодого специалиста? Нужна ли постоянная прописка в селе где я работаю?

Могу ли я участвовать в Программе земской врач работаю в сельской местности с 2013 года Республика Крым своего жилья не имею.

Я мать одиночка, ребенку 4 года, работаю учителем в сельской местности, мне 27 лет, жилья своего нет, могу ли я вступить в программу молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в г.Барнауле (прописка Барнаульская), закончила очно университет, теперь собираюсь поехать работать в село Зудилово учителем. Квартира в которой я прописана принадлежит матери. Прописана в этой квартире я одна. Могу ли я участвовать в программе Устойчивое развитие сельской местности как молодой специалист (учитель)? И могут ли меня признать нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Слышала с 2020 года будет программа земский учитель. Я работаю в районе учителем, у нас здесь нет жилья, но есть у мужа дом в селе в этом же районе, смогу ли я участвовать в программе если есть дом в поселке?

Могу ли я принять участие в программе молодой специалист на селе, если прописана в одной сельской местности, но работаю в другой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение