Возможности оформления комнаты в социальный найм в доме федерального значения - причины и варианты приватизации

• г. Москва

Возник такой вопрос. Я прописана в общежитии бывшей фабрики, на которой работала (г. Москва). Хотела оформить комнату в социальный найм. В Департаменте жилищной политики мне сказали что наш дом является домом федерального значения. Хотелось бы узнать, что это значит, почему я не могу в таком случае оформить договор социального найма, можно ли приватизировать комнату в таком доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вопрос в том, на каком основании Вам было предоставлено это жилое помещение. Надо смотреть документы.