Проблема с оплатой коммунальных услуг в муниципальной квартире - возбуждено гражданское дело по задолжности и пропавший сын

• г. Ростов-на-Дону

В муницыпальной квартире разделить счет, прописаны 2 сына, один проживает комунальные не платит, другой не живет 3 года, возбуждено было 3 года назад гражданское дело по задолжности 700000 рублей место нахождения сына не известно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разделить лицевой счет Вы нельзя, Вы можете в судебном порядке разделить квитанции об оплате коммунальных услуг.