Что делать, если приходят угрожающие письма о штрафе за неполученные комплекты Сад моей мечты

• г. Екатеринбург

Что делать в ситуации, когда по почте приходит информация о штрафе за неполученные комплекты Сад моей мечты. К информации по теме: оформила подписку в мае 2012. Получила три комплекта в июне и июле 2012. Оплатила полученные комплекты и письменно отказалась от пересылки последующих комплектов. Сегодня 04.08.2013 получила угрожающее письмо о том, что должна оплатить комплекты, которые якобы получила в декабре 2012 и январе, феврале 2013, но я ничего не получала и, вообще, думала, что кошмар общения с ними закончился.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте. Пусть подают на вас в суд, а это они вряд ли сделают.