Действует ли в настоящее время ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 июля 1994 г. N 890 в отношении детей из многодетных семей и детей до трех лет?
• г. Мценск
Ответы на вопрос (1):
г. Сыктывкар
Постановление действующее, единственно :
Постановлением Правительства РФ от 9 ноября 2001 г. N 782 абзац пятый пункта 4 (в части жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств) настоящего постановления признан утратившим силу
Постановлением Правительства РФ от 29 марта 1999 г. N 347 абзац пятый пункта 4 настоящего постановления не подлежит применению по окончании регистрации цен на лекарственные средства, включенные в перечень, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1996 г. N 478