Действует ли в настоящее время ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 июля 1994 г. N 890 в отношении детей из многодетных семей и детей до трех лет?

• г. Мценск

Ответы на вопрос (1):

Постановление действующее, единственно :

Постановлением Правительства РФ от 9 ноября 2001 г. N 782 абзац пятый пункта 4 (в части жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств) настоящего постановления признан утратившим силу

Постановлением Правительства РФ от 29 марта 1999 г. N 347 абзац пятый пункта 4 настоящего постановления не подлежит применению по окончании регистрации цен на лекарственные средства, включенные в перечень, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1996 г. N 478