Как справиться с кредитными обязательствами при потере работы и отсутствии официального статуса?

• г. Анапа

Имею несколько небольших кредитов в разных банках., до сегодняшнего дня нет задолженности и просрочек по кредитам. Но в силу сложившихся обстоятельств.. т.е. я потеряла работу и своей пенсии мне будет недостаточно оплачивать все платежи. И справку представить о потере работы я не смогу.. так как я работала не офциально. В связи с этим у меня начинается паника. Что делать? Как поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Евгения Владимировна,добрый день! Внимательно прочитайте свои договоры, а затем обратитесь в Банк с заявлением об отсрочке платежа