Проблемы с соседкой - отказ на строительство пристройки и сокращение расстояния до межи

• г. Лабинск

Соседка не дает согласие на возведении пристройки к 1/2 дома, земельный участок поделен, дом тоже на квартиры, однако при строительстве пристройки мы сократим расстояние до межи больше чем на полметра, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! Обращайтесь с иском в суд