Опыт покупки лошади - рассказ о разочаровании и сомнительных сделках

• г. Москва

Вчера мы позванили мяснику чтобы он купил у нас лошадь на зарез. Приехал мужчина мы его знаем с другими ребятами которых мы не знаем а сам уехал. Лошадь зарезали и сказали отцу что бы он ехал с ними и взял все документы паспорт и т.п. Когда приехал в город ему сказали что мясо нечего не стоит всего 2500 р. Ему сказали что тебя там зовут и он пошел а там ему сказали бери кредит на 100 т. р. это спосибо отец такой матом на них. Короче лошадь потянула на 220 кг. а заплатили 2000 р.

Ответы на вопрос (1):

И что, поймите, на сайте отвечают юристы, они не в курсе, сколько стоит лошадь, и ее мясо. Сформулируйте вопрос конкретно.