Вопрос о форме собственности на однокомнатную квартиру в совместной собственности троих и возможности продажи доли отдельно.

• г. Омск

Однокомнатная квартира в совместной собственности троих. Если правильно понимаю, продать ее можно только целиком. После регистрации права собственности в Росреестре собственность будет общей совместной или автоматически станет общей долевой с возможностью продать свою долю отдельно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Почему целиком, можно продать и долю! Уведомив всех собственников