Юридическое лицо в уголовном процессе.

вопрос №25653
прочитан 55 раз

Здравствуйте Елена!

Несколько не понятен Ваш вопрос? Как правило юр.лицо в уголовном процессе занимает сторону либо гражданского истца, либо ответчика. Уточните Ваш вопрос для более конкретного ответа.

С уважением Александр Александрович!

Похожие вопросы

юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Здравствуйте. Иное лицо может быть допущено в качестве защитника на судебный процесс наряду с адвокатом согласно статье. 49 УПК РФ.


адвокат Цехер Григорий Яковлевич:

Нормы права: УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 44. Гражданский истец 1. Гражданским истцом является физическое или юридическое лицо,


юрист Петрова Наталья Евгеньевна:

Добрый день! Согласно ч. 1 ст. 45 Уголовно-процессуального кодекса, [quote]Представителями потерпевшего, гражданского истца и частного обвинителя могут быть адвокаты,


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Добрый день! Если вы по делу не являлись потерпевшим, то приговор Вам никто не выдаст на руки. Поэтому Вам необходимо подавать иск в суд,


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Нужно полностью смотреть документы


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X