«Как защитить свои права при разногласиях в бизнесе на двоих»

• г. Сергач

У меня вот какой вопрос! Мы с родственницей решили бизнес открыть на двоих, все ссуды оформи ла на себя и сейчас у нас пошли разноглассия и она не отдает товар и делиться не хочет и кричит что больше она ничего не должна мне и ссуды мне придется платить! Какие у меня есть права и что мне делать? С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам нужно обратиться в полицию, либо мошенничество либо присвоение. Вы также можете обратиться в суд. Более точно можно сказать если знатиь какая организационно правовая форма вашего бизнеса. Пишите!