Как отправить претензию о расторжении договора купли-продажи и возмещении расходов, если человек поменял местожительство?

• г. Сочи

Как отправить претензию частному лицу о расторжении договора купли-продажи и возмещении моих расходов? Заказным письмом? Но вдруг она поменяла местожительство?

Мне продана квартира в самовольной многоэтажке, есть решение суда о сносе незаконных этажей (моего в том числе).

Сама я договор не подписывала, все делала подруга по доверенности. Меня ввели в заблуждение о виде преобретаемого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Элина, здравствуйте!

отправьте заказным письмом с уведмлением по адресу, указанному в договоре и по другим известным адресам. Для суда это должно быть достаточно, что бы считать надлежаще уведомленным. Но я бы посоветовал поискать фактический адрес, так как следующий этап получение денег.... И, в люом случае, советую обратиться на очную консультацию.

Адвокат Д. Лебедев.