Проблема проживания в муниципальной квартире - Как заставить незаконных жильцов выселиться?

• г. Москва

В моей квартире прописан муж и ребенок 3-х лет, квартира является муниципальной. Мы сдали ее в аренду,10 лет они прожили, договор никакой незаключали. На данный момент мы решили сами там жить, дали месяц чтоб они съехали, но они отказываются съезжать! Какие меры можно и нужно принять в соответствии с законодательством?

Ответы на вопрос (4):

В вашей ситуации необходимо провести досудебную процедуру выселения, путём подачи письменных документов (претензии, предписание и уведомления), а после этого подать исковое заявление в суд.