Муж сменил замки в квартире и отказывается отдать мебель стоимостью 2 миллиона - что делать без чеков?

• г. Махачкала

Муж поменял замки в квартире вся мебель все мое, мебель стоит на 2 миллиона и он говорит что ничего не отдаст! Что я могу сделать если у меня не осталось чеков?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на развод с разделом имущества. Либо исковое заявление об устранении препятствий пользования имуществом.