Несоблюдение судебных решений по взысканию заработной платы - как использовать закон о компенсации и какие компенсации претендовать

• г. Хабаровск

Что делать, если судебные приставы не исполняют решения суда по взысканию заработной платы с 2008 года--обращались в прокуратуру, вышестоящие инстанции ССП, в суд с жалобой на бездействие ССП--взыскание идет темпами при которых проценты за задержку накапливаются больше чем взыскивают--предприятие не банкрот ---есть закон о компенсации за не исполнение решения суда ССП--как его применить на какую компенсацию претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, обращайтесь в суд на бездействие приставов.