Нужна ли доверенность на машину для выезда в Украину если машина оформлена на другого человека.

• г. Москва

Нужна ли доверенность на машину для выезда в украину если машина оформена на другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Доверенности на право управлять авто существует только в России. Нонсенс!!! Для передачи авто под управление имеются договора.