Нужна ли доверенность на машину для выезда в Украину если машина оформлена на другого человека.

• г. Москва

Нужна ли доверенность на машину для выезда в украину если машина оформена на другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Доверенности на право управлять авто существует только в России. Нонсенс!!! Для передачи авто под управление имеются договора.

Спросить
Пожаловаться

Машина на украинской регистрации, хозяйка машины находится в России. У меня на машину генеральная доверенность с правом выезда за границу, если я выеду на машине в Россию к хозяйке сможет ли она вернутся в Украину на своей машине без меня?

Я владелец машины. Водит дочь по доверенности. Могу ли я оформить на нее генеральную доверенность для выезда на машине в Украину по скан-копиям документов на машину? Или обязательны оригиналы документов?

Мой брат выехал на украину на машине РФ брат гражданин украини машына по довериности справом выездо за границу. И машыну угнали. Заедит ли он в расию поэздом. Нужни какии либо документи.

Какие документы нужны на машину для пересечения границы в Ростов на Дону. Машина оформлена на другого человека. Нужна ли доверенность? Страховка? Буду ехать из Горловки Дон. области.

Как переоформить машину без птс и доверенности машина оформлена на другого человека.

Можна продать машину с украинскими номерами украинцу в РФ и чтоби он уехал на украину на етой мошине? Моя машина по доверености? Что для етого нужно зделать? Спасибо.

На меня оформлена машина. Составлена генеральная доверенность на другого человека. Может ли он продать машину так же по генеральной доверенности не снимая с учета другому человеку в другом регионе? Т.е без меня? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина оформлена на меня, но генеральная доверенность написана на другого человека, и документы на машину тоже у другого человека, а налог на машину приходит комне?

Какие документы на машину нужны для выезда на украину! Машина крымская! Хозяин болеет не может выехать! Может ли другой человек выехать без доверености и страховки?

Скажите пожалуйста могу ли я востоновить стс если есть птс и есть генеральная доверинасть на машину машина оформина на другого человека на машину наложин арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение