Получение пенсии от МВД после замужества - изменения статуса и возможность сохранения выплат

• г. Кемерово

Я студентка очного отделения. Выхожу замуж. Получаю пенсию по потере кормильца от МВД. после регистрации МВД будет мне выплачивать дальше пенсию или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Трудовая пенсия по случаю потери кормильца сохраняется при вступлении в брак.