Получение пенсии от МВД после замужества - изменения статуса и возможность сохранения выплат

• г. Кемерово

Я студентка очного отделения. Выхожу замуж. Получаю пенсию по потере кормильца от МВД. после регистрации МВД будет мне выплачивать дальше пенсию или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Трудовая пенсия по случаю потери кормильца сохраняется при вступлении в брак.

Спросить
Пожаловаться

Я студентка очного отделения, учусь на 3 курсе на бюджете и получаю пенсию по потере кормильца. Мне 20 лет, выхожу замуж и меняю фамилию, будут ли мне продолжать выплачивать пенсию?

Я студентка очного отделения. Получаю пенсию по потере кормильца. Месяц назад устроилась на работу (официально) Проработала месяц и ушла. Мне будут продолжать выплачивать пенсию?

Дочь получает пенсию по потере кормильца, она студентка второго курса очного отделения университета, не работает, собирается выйти замуж, будет ли она иметь право на продолжение получения пенсии по потере кормильца после замужества? Спасибо!

Студентка очного отделения в возрасте 21 год вышла замуж, но продолжает учится на очном отделении, будет ли она получать пенсию по потери кормильца после замужества до 23 лет?

Я студентка очного отделения мне 20 лет я получаю пенсию по потере кормильца но в январе 2014 я заканчиваю учебу будет ли продолжаться пенсия?

Студентка очного отделения.20 лет. Получаю пенсию по потере кормильца. Лишат ли меня пенсии, если официально трудоустроюсь или лишат только социальную доплату к пенсии?

Я получаю пенсию по потере кормильца, являюсь студенткой очного отделения не достигшей 23 лет, но вышла замуж. Прекратят ли мне выплачивать пенсию потому что я вышла замуж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получала пенсию по потери кормильца, родила и оформила пособие до 1,5 лет, буду ли я дальше получать пенсию по потере кормильца? Студентка очного отделения, академ не брала.

Я студентка очного отделения 2 курса. Получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я работать официально? Или только неофициально? Пенсия маленькая. Денег не хватает ( ( (

Я студентка 3 курса очного отделения. Получаю пенсию по потере кормильца. При официальном трудоустройстве я полностью лишаюсь пенсии или только какой-то ее части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение