С мужем покупаем квартиру, берём ипотеку, я созаёмщик. По доверенности я могу и в банковских документах за него расписываться?

• г. Нижняя Тура

С мужем покупаем квартиру, берём ипотеку, я созаёмщик. По доверенности я могу и в банковских документах за него расписываться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, при оформлении кредита подобное не допускается, необходимо присутствие самого заемщика.