Или только мне подать как инициатору на одного 25?

• г. Свободный

Я подал заявление на уменьшение размеров алиментов суд присудил на одного 25 % на второго 16% как можно обжаловать данное решение.

Согласно решения районного суда отказано алиментчику в уменьшении алиментов. Подали апелляционную жалобу, однако суд оставил решение без изменений, несмотря на то что есть несколько оснований для уменьшения алиментов. Можно ли обжаловать данное решение выше?

Как сформулировать правильно в исковом заявление уменьшение размеров алиментов на второго ребенка с 1/4 на 1/6 части ЗП. На второго ребенка супруга подала иск в суд и не указала в заявлении, что есть ребенок от первого брака. В итоге суд присудил выплачивать по 25 % на второго ребенка. Во всех образцах указано уменьшение алиментов на первого в связи с рождением второго ребенка.

Уменьшение размера алиментов.

Я подал в суд на уменьшение размера алиментов на первого ребенка. В связи с тем что нынешняя супруга подала на алименты на второго ребенка (с ней мы не в разводе). Суд запросил с меня справку 2 ндфл и после этого отказал мне в уменьшении без мотивированного решения.. Можно ли обжаловать данный отказ и как это сделать...

Я плачу алименты на двоих детей по разным искам. На первого ребенка присуждено 1/4 часть, на второго 1/6, я подал в суд заявление на уменьшение алиментов, но решения не получал. Знаю, что мне одобрено, и решение в пользу уменьшения алиментов, но уменьшения алиментов так и не произошло. Что можно сделать?

Можно ли уменьшить размер алиментов, которые были вынесены в другом районном суде?

Я первая подала на алименты в 2018 году сентябре, присудили 25% от дохода. В мае 2019 вторая женщина подала на алименты в одинцовский суд, ей тоже присудили 25% (ребенку исполнился месяц после рождения, это фикция, чтобы платить меньше моему сыну) и вынесли судебный приказ, который не отнесли к приставам для исполнения.

Сейчас отец детей подал иск на уменьшение размеров алиментов в суд моего районна, а апелляцию на изменение решения суда (второго ребенка не подавал) мой суд в Видном, второго ребенка в Одинцово.

В ноябре 2010 года суд принял решение о взыскании алиментов в размере 0,39 от МРОТ с индексацией на одного ребенка от первого брака. Я несколько раз подавал заявление на уменьшение, т.к от второго брака имею двоих несовершеннолетних детей и жену которая не работает, находится в декретном отпуске. В апреле 2012 года я и моя нынешняя жена встали на учет в центр занятости, пособия составляет 850 руб на одного. Я снова подал заявление в суд на уменьшение размеров алиментов, но суд отказал. Подскажите пожалуйста как можно уменьшить размер алиментов?

Муж подал на уменьшение алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6.на второго ребенка присудили 1/6 ему отказали в уменьшении, ссылаясь на то, что изменение семейного положения не может служить основанием для уменьшения! Поможет ли аппеляция? Как написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выиграю ли я, если уже подал встречный иск на уменьшение алиментов? Что мне делать? Чья это ошибка?

Бывшая супруга родив второго ребенка подала заявление о уменьшении размера уплачиваемых ею мне алиментов. Решение удовлетворено мировым судьей без моего уведомления и тем более участия. Могу ли я обжаловать данное решение?

Спс. Сергей.

В 2013 году подавала на алименты присудили 1\4, в данное время уменьшили на 1\6 но решение суда ещё не вступило в законную силу., не дожидаясь уменьшения на 1\6 я подала иск на изменение размера алиментов в твёрдой денежной сумме. Нужно ли мне обжаловать решение суда об уменьшении на 1\6?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение