Как обезопасить себя при разделе имущества после развода при обмене одной квартиры на две

• г. Самара

До замужества у меня была 1 квартира приватизированная. Сейчас живем с мужем в этой квартире, в ней он не прописан, есть ребенок. Хотим разменять эту квартиру на 2-ую.Как сделать так чтобы в случаи развода не делить ее на равные доли?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру полностью при покупке оформить на ребенка.