На момент лишенииия проживал в Саратове, лишили в Мардовии, в данный момент проживаю в Н.новгороде.

• г. Нижний Новгород

На момент лишенииия проживал в Саратове, лишили в Мардовии, в данный момент проживаю в Н.новгороде. Где и как получить в.удоствкрение?

Я гражданин Армении в данный момент проживаю в Саратове и у меня есть потент до мая 2015 года скажите могу ли я в данный момент из Саратова поехать в Рязань.

Скажите пожалуйста. Мой муж из города Саратова, я из другого города. Расписались мы в Саратове. Могу ли я подать на развод в своем городе, где в данной момент проживаю, по месту прописки.

На данный момент я проживаю в Тюменской области ранее проживал в Алтайском крае. На работу мне необходимо предоставить справку о том где я проживал в 1999 году из БТИ. Как мне ее получить.

Я прописана в городе Саратове, а сейчас проживаю в другом городе, мне надо прописаться там где я живу, надо ли мне с начало ехать в Саратов и выписаться, а потом прописываться, или когда я пропишусь, я из Саратова выпишусь автоматически по запросу?

Я проживаю в Америке. Умерла мама в Саратове (в декабре 2011).

Как возможно получить наследство (часть 2-ч комн. Квартиры), брат там прописан, но не проживал.

Я проживаю в городе Краснодаре, а год назад получила наследство по закону от бабушки, которая проживала в Великом Новгороде. Нотариус делал запрос в банк только по Великому Новгороду. Спустя год я нашла сберкнижку бабушки со вкладом в городе Краснодаре. Приехать к нотариусу в Великий Новгород не могу, поскольку у меня родились двойняшки. Как мне получить дополнительное свидетельство о праве на наследство по закону не приезжая в Великий Новгород и может ли мне нотариус отказать?

Лишили прав в Москве, сам из Саратова. В ГАИ Саратова говорят сдавать на права нужно где лишили. Так ли это. Или я могу сдать у себя в Саратове.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служил в г Саратов, срочку, меня лишили прав за управление в н.в,Суд состоялся в саратове, а я живу в другом городе. Вопрос: где мне забирать права? Могут ли из саратова прислать права в мой город без моего ведома?

Лишили ву в Саратове зарегистрирован в Оренбурге проживаю впитере как вернуть ву.

Купил диван в магазине в городе Нижний Новгород. Сейчас есть некоторые проблемы и появилась необходимость составить иск. Дело в том, что юридический адрес (ИП) находится в городе Саратов, но магазин, в котором я покупал товар находится в нижнем Новгороде. Подавать исковое заявление нужно будет в Саратове или в Нижнем Новгороде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение