Как подать на развод, если муж принимает наркотики и не является на суд

• г. Омск

Хочу развестись с мужем. На днях узнала, что он начал принимать наркотики. Муж в назначенное время в ЗАГС не пришел. Сам он прописан в области, но жили мы вместе в городе. Сейчас он живет у друга, адрес я не знаю. Как мне подать на развод? Если муж не придет на суд, разведут ли нас? Детей общих нет, делить не чего.

Ответы на вопрос (1):

Как мне подать на развод?

По месту его регистрации.