Скажите пожалуйста, равноправны ли термины селитебные земли и городские земли?

• г. Павлодар

Скажите пожалуйста, равноправны ли термины селитебные земли и городские земли? Могут ли в черте города находится неселитебные зоны?

Сделали схему для взятия земли в аренду, а землю оказалась в зоне ГЛ (городских лесов), как-то можно из этой зоны перевести в зону доступную для ИЖС?

Добрый день у меня такой вопрос у меня земля 14 гектаров земли в Омской области сельхоз назначения но я хочу поменять землю по ближе к городу меживание не делали ещё возможно ли поменять землю в близи городской черты под ижс тоесь я хочу отказаться от той земли и получить в черте города.

Как можно перевести землю из СХ 1 для строительства дома? Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для создания и осуществления крестьянского (фермерского) хозяйства. Земля находится в черте города. Спасибо.

У нас 28 соток земли, дом 1937 года купля - продажа на землю не каких документов нет, в архиве не сохранились, находиться земля в черте города, собственник один. Как мы можем оформить землю?

Садоводческое товарищество находится в городской черте, Городские многоэтажки и малоэтажки расположены в 100 м от садоводческого товарищества, могут ли изъять эти земли для малоэтажного строительства и каким образом компенсируют убытки, земли приватезированы.

Мы живём в садовом товариществе в городе Ростов-на-Дону, соседи держат кур, уток, индюков, гусей. Запах и шум, мухи. Из сарай с птицами впритык к забору. Назначение земли у них земли поселений, индивидуальный жилой дом. Так указано в публичной кадастровой карте. Могут ли они содержать птиц на такой земле в черте города? Адреса у нас городские, не сады. Или я могу только требовать отодвинуть сарай?

Можно ли приватизировать землю для ИЖС, которая находиться в черте города и в водоохранной зоне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увеличилась кадастровая стоимость земли, администрация города не может объяснить причину, по карте города земля находится в черте города, а администрация утверждает, что в промзоне. Не могут объснить по какой формуле вычисляется коэфициэнт и причины поднятия аренды земли.

Скажите, можно ли земли зоны ОД перевести в промышленную зону? ИЛи на зоне ОД поставить пилораму?

Наше садовое товарищество находится в черте города, городские власти хотят на месте СТ начать малоэтажное строительство. Возможно такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение