Как решить проблему с выдачей повторного военного билета в военкомате?

• г. Находка

В военкомате не выдают повторно военный билет (я не служил, по состоянию здоровья, признан не годным), мотивируя внутренней директивой, но есть ФЗо воинской обязанности раздел 2, статья 10, пункт 1. Говорят что печати в паспорте достаточно, но работодатель требует военный билет... помогите пожалуйста с решение данного вопроса, спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Антон. подавайте письменное заявление в военкомат и просите дать Вам письменные ответ, если дадут отказ. обжалуйте его в суде.

Необходимо официально обратиться за выдачей военного билета, получить официальный отказ и обратиться в суд.