Обязательства по содержанию наследственного имущества - права и ответственность тетки-наследницы без прописки в квартире

• г. Казань

Наследство. В 2010 году в день смерти бабушки, моя тетка приняла наследство. А свидетельсво у натариуса оформила и получила на днях. Должна ли она нести обязательства по содержанию наследственного имущества (оплата коммунальных услуг), если в наследуемой квартире она не прописана? И в какой период?

Ответы на вопрос (1):

Смомента принятия наследства.