Зарегистрируют ли в Рег Палате сделку по подарку дома от банкрота своим несовершеннолетним детям?

• г. Волгоград

Плиз по данной ситуации: И п в отношении которого введена процедура банкротства хочет подарить своим несовершенно-летним детям (6-ти и 15-ти лет) дом в котором он зарегистрирован и проживает (дом единственное жильё и не внесён в конкурсную массу), зарегистрируют ли эту сделку в Рег Палате? (Арест приставами на данный объект не накладывался)

Ответы на вопрос (1):

В случае, если жилое помещение не арестовано, регпалата не вправе отказать в регистрации сделки.