Анонимка с угрозой получена, участковый отказался помочь - что делать?

• г. Кострома

Получил анонимку с угрозой. Позвонил участковому, спросил что делать. Участковый мягко послал меня т.К. Нет явной угрозы и С анонимками они дел не имеют. Анонимка лежала на коврике у входной двери, в подъезде установлен домофон. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях полиция бессильна, а законных способов заставить их проверить данную анонимку нет.