Поясните, обязаны ли органы по регистрации прав на недвижимость предоставить информацию о правах отдельного лица

• г. Якутск

Поясните, пожалуйста, обязаны ли органы по регистрации прав на недвижимость предоставить информацию о правах отдельного лица внешнему управляющему данного юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 7ФЗ от 21.07.1997 года № 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" обязаны но только за деньги (ст. 8 Вышеуказаного закона).