Потребитель из Челябинска - мои права нарушены при участии в акции ТРК Родник

• г. Челябинск

В г. Челябинске в ТРК Родник проходит акция Родник посетишь - поедешь в Париж. 14.09.13 состоится розыгрыш. 22.07.13 г. я купила телевизор (отдел находится в подвале, а выдача купонов на первом этаже) и о розыгрыше не знала. 25.07. я была на первом этаже делала покупки и получила купон. 5.08 принесла чек на телевизор, чтобы получит купоны, но мне отказали в выдаче купонов, обосновав это тем, что я обязана была его получить только в день покупки. Но этой информации НЕТ у них в рекламе. Маркетолог Малюков Е. категоричной форме отказал.

Я считаю, что мои права как потребителя нарушены, я купила товар в указанные сроки, следовательно, мне обязаны выдать купоны стимулирующей лотереи.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о восстановлении ваших прав на получение купона...