Повреждения после аварии на пешеходном переходе - какую категорию тяжести имеют полученные травмы?

• г. Москва

Меня с мужем на пешеходном переходе сбила машина, муж отделался ссадинами и ушибами, у меня - сотррясение мозга, вывих плеча, перелом большого бугорка. Под какую категория попадают данные повреждения легкой, средней или тяжелой тяжести?

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести повреждений устанавливается медицинской экспертизой.