Размер судебной пошлины при подаче иска о признании действительным договора-дарения на дом с объектом недвижимости стоимостью 70 тыс. руб.

• г. Москва

Каков должен быть размер судебной пошлины, при подаче иска о признании действительным договора-дарения на дом, в котором отражена стоимость объекта недвижимости в размере 70 тыс. руб.

Ответы на вопрос (3):

Мария Николаевна, а как можно подать такой иск - признание договора действительным???? Он же есть! Может скорее о признании права собственности?