Нужна помощь в составлении заявления о графике посещения ребенка бывшим мужем

• г. Раменское

Мне форму искавого заявления чтоб установить график посещения бывшиму мужу с сыном. А то договорится неполучается 0 а когда что либо говоришь то в ответ угрозы ти оскарбления. В органах опеки сказали в суд обратится с заявлением. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Бесплатные формы исковых заявлений тут не предоставляют. Вы можете выбрать юриста и обратится к нему за подготовкой заявления.

Бесплатные образцы все в интернете через поисковик. Но с таким заявлением вас погоняют в суде хорошенько прежде чем примут к производству.

Цените свой труд, цените и чужой.