Мотоцикл находится в залоге, но не отдают - как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В залоге был мотоцикл стоимостью 1500000 руб. По оценке - 370000 руб. На руках и залоговый билет и ломбардовский приходник на получение ими от меня денег. Мотоцикл не отдают, увезли к себе в какой-то гараж... Что делать?

Ответы на вопрос (3):

обратиться в прокуратуру. полицию с письменными заявлениями и далее в суд с истребованием из чужого незаконного владения.