Как оформить полностью выделенный земельный участок по дачной амнистии, если при межевании получилось больше площади

• г. Санкт-Петербург

В 1993 г. выделен участок 15 сот. в Ленинградской области Тихвинский район для ведения ЛПХ. Сейчас хотим оформить землю по дачной амнистии. Сделали межевание, получилось 21 сот. Говорят, что на кадастровый учет поставят 15 сот., а остальные 6 сот. либо брать в аренду, либо выкупать отдельным участком. Скажите, пожалуйста, что делать, хотим оформить полностью весь участок. Из документов имеется-Постановление о предоставлении земельного участка для ведения ЛПХ. Свидетельство о праве собственности на землю от 09.07.93 г.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно можете получить 15 + 10%, то есть 1650 кв.м, а остальное, действительно, или берите в аренду, или выкупайте.