Возможность лишения родительских прав - алкогольное опьянение, семейные конфликты и вызов милиции

• г. Тайшет

Муж и я были в алкогольном опьянение разругались у нас двое детей первому 6 лет второму 10 месяцев я вызвала милицию и теперь нас вызывают в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав нас что могут лишить родительских прав. Нас лишат или поставят на учёт как не благополучную семью.

Ответы на вопрос (1):

комиссия должна разобраться - вполне возможно за такое поведение лишат родительских прав, особенно если это не в первый раз.