Осуждение моего сына по статье 131 часть 2 - потерпевшая отрицает наличие насилия, апелляционная жалоба уже подана - что еще можно предпринять?

• г. Асбест

Моего сына осудили по статья 131 часть 2. Но потерпевшая дает показания что сын не насиловал, а только участвовал в сломлении воли потерпевшей, не бил, вину свою признал частично. В деле 4 участника один в бегах выделили троих Дали по 6 лет моему сыну и одному который участвовал в сломлении воли а третьему дали 7 лет и моральный ущерб двум по 150000 и третьему 200000 рублей. Экспертизу брали только кровь (у моего сына). Подали апелляционную жалобу и адвокат и сын. Что можно еще сделать?

Ответы на вопрос (1):

адвокат все сделал - подал жалобу.