Может ли законный муж оформить договор купли-продажи дома в другой области на имя супруги, пока она не может приехать?

• г. Струнино

Я продаю свой дом и хочу купить дом в другой области. Дом оформлен на меня. Но я не могу поехать туда для оформления договора купли-продажи - не с кем оставить скотину. Может ли мой законный муж оформить за меня этот договор на моё имя? Муж сейчас находится в том селе у друзей.

Ответы на вопрос (1):

Может, но только при наличии доверенности, заверенной в установленном порядке.