Незаконное объявление о продаже жилья - Как защититься и пресечь нарушение

• г. Пермь

Риэлтор подал объявление в информационных ресурсах (газета и рекламные сайты) о продаже жилья без согласия и договора с владельцем, при этом размещена не корректная информация и завышенная цена. Неоднократно просили удалить данное объявление. Безрезультатно, объявление продолжает выходить. Что можно сделать в этом случаи?

Ответы на вопрос (2):

Направлять всех к риэлтеру, пусть он и отвечает по существу..

Попробуйте обратиться на сайт и в газету с просьбой заблокировать некорректное объявление, объяснив ситуацию.