Какие документы нужны для развода и подачи на алименты? Можете ли Вы переслать бланки соответствующих заявлений?

• г. Чита

Какие документы нужны для развода и подачи на алименты?

Можете ли Вы переслать бланки соответствующих заявлений?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы подать заявление о расторжении брака, вам необходимо предоставить в суд подлинник свидетельства о браке, копию свидетельства о рождении ребенка, справку о средней заработанной плате как вашу, так и мужа,справку о том, что муж больше никому не выплачивает алименты.Справки необходимо взять в бухгалтерии на работе.Если вы не работаете, то вам необходимо предоставить трудовую книжку и ее копию с последней записью с места работы.Заявление можете найти в интеренте или в здании суда на стенде.