Особые условия налогообложения для ветеранов боевых действий - влияние налога при продаже и покупке автомобилей

• г. Самара

Мой муж ветераном боевых действий, имеет льготу не платить транспортный налог за одну машину. А если за один год одну машину продать, а другую купить, будет ли начисляться налог на вторую машину?

Ответы на вопрос (1):

Льготируется одно авто до 100 л.с.