Как доказать отцовство, если есть только один раз с мужчиной и недостаточно доказательств

• г. Южно-Сахалинск

Как можно доказать отцовство если с мужчиной был один раз, и произошла беременность. Аборт не смогла сделать по ряду причин. Теперь беременность 2 месяца.. ребёночка очень жалко ведь он не виноват и не заслуживает прочерка в свидетельсве о рождении.. только вот доказать причастие к рождению ребёнка у меня наверное не выйдет т.к нет докозательств тому, а экспертизу днк просто без всяких причин суд не назначит..

Ответы на вопрос (1):

Ирина, до рождения ребенка у вас ничего не получиться. Удачи.