Как выписать из квартиры родственника, осужденного на длительный срок. Долей в собственности не имеет.

• г. Орёл

Как выписать из квартиры родсвеника, осужденного на длительный срок. Долей в собственности не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с исковым заявление на правах собственника и выписать родственника если у него нет доли в собственности.