Как получить отсрочку для продажи квартиры с наложенным арестом?

• г. Барнаул

Я приобрела квартиру по ипотеке. Некоторое время я не могла оплачивать взносы. Затем выплаты возобновились, но на меня подали в суд. Вчера пришли судебные пристава и наложили на квартиру арест. Можно ли мне получить отсрочку для продажи квартиры самой? Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Я решение суда уже есть? Какова задолженность и стоимость квартиры?

"Можно ли мне получить отсрочку для продажи квартиры самой?"

- Если хотите найти покупателя самостоятельно, то решайте эти вопросы с банком.