Расчет упущенной выгоды при подаче иска в Арбитражный суд - составляющие и методы определения

• г. Истра

Каким образом посчитать сумму упущенной выгоды, для подачи искового заявления в Арбитражный суд. Был заключен договор на год сумма 30 млн. руб. Январь, февраль были поставки, потом под надуманным предлогом, а основная причина-передел рынка, устранение конкурнета. Поставки были приостановлены до выяснения качества посталяемой продукции. Установить брак или другое несоответствие не удалось. А договор таки не действует. Хотим подавать в Арбитраж. Как посчитать упущенную выгоду, Какие состовляющие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо ознакомится со всеми имеющимися документами. Желательна очная консультация. Звоните.

Согласен, что надо знакомиться с документами. Что гадать-то?