Возможно ли подать заявление в суд на принудительное расселение, так как в одной квартире проживать с ним больше невозможно.

• г. Мытищи

Мы с мужем разведены. У нас два взрослых сына - 17 и 21 год.

Проживаем в неприватизированной четырехкомнатной квартире. Возможно ли подать заявление в суд на принудительное расселение, так как в одной квартире проживать с ним больше невозможно.

Какие необходимы для этого документы.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Для обмена в судебном порядке вам нужно найти самостяотельно для всех варианты обмена и представитб их на рассмотрение суда.